Что грозит если покупал алкоголь в магазине и продавал его около клуба дороже в ночное время.

• г. Пермь

Что грозит если покупал алкоголь в магазине и продавал его около клуба дороже в ночное время.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте административная ответственность как не законное предпринимательское деятельность также уголовное ответственность продажа алкогольной продукцией без лицензии, а если вы продавали несовершеннолетним то по совокупности вы получите большой штраф.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам грозит административный штраф по статье 14.17.1 КоАП РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

За данное нарушение вас привлекут к ответственности по ст.14.17.1 Ко АП РФ,а это влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.