Положены ли соц выплаты отметившим 59 лет совместной жизни в браке?

• г. Рязань

Положено ли жителям Ивановской области Р.Ф. имеющим стаж совместной жизни в браке Пятьдесят лет какие либо выплаты...?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выплаты за 50 летия совместной жизни является региональными. Какие выплаты вам положено вам нужно уточнять в социальном отделе администрации.

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы соц защиту по месту прописки, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.