Необходимость наличия судебного постановления и установленного срока проведения оперативно-розыскных мероприятий

• г. Омск

Здравствуйте, должно ли быть в деле:-наличие судебного постановления, разрешающего проведение ОРМ-наличие в судебном постановлении установленного срока проведения ОРМ?

Ответы на вопрос (1):

Да, должно быть.

Здравствуйте, должно ли быть в деле:-наличие судебного постановления, разрешающего проведение ОРМ-наличие в судебном постановлении установленного срока проведения ОРМ?