Мне 66 полных лет... Меня не законно сократили с ЗРТО 29 09 2017... Как мне перечитать пенсию...?

• г. Санкт-Петербург

Мне 66 полных лет... Меня не законно сократили с ЗРТО 29 09 2017...

Как мне перечитать пенсию...?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

затем в суд.