Как я могу вернуть автомобиль, если тот человек уехал жить в другой город и я не могу его найти?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль был передан во временное пользование другому человеку по генеральной доверенности без права продажи и передоверия. Срок действия доверенности еще не закончился. Как я могу вернуть автомобиль, если тот человек уехал жить в другой город и я не могу его найти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Вам нужно пойти к нотариусу и аннулировать выданную Вами доверенность. После этого пойти в полицию и написать заявление на розыск автомобиля.

Вадим Сухов