Восстановление свидетельства о рождении для Кийковой Вероники Юрьевны (1975, 11 сентября) и Кийковой Светланы Юрьевны (1977, 18 января)

• г. Ижевск

Хочу восстановить свидетельство о рождении моего и своей сестры: Кийкова Вероника Юрьевна 1975 11 сентября и Кийкова Светлана Юрьевна 1977 18 января.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства и сделайте запрос в ЗАГС по месту рождения о выдаче дубликатов свидетельств о рождении. Удачи.