пожалуйста как написать апелляцию в Верховный суд по лишению родительских прав.

• г. Ижевск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как написать апелляцию в Верховный суд по лишению родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, писать надо в соответствии с ГПК РФ. Для правильного составления документа есть смысл обратиться к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если вы были на самом суде, то жалобу вы можете предъявить до истечения одного месяца после суда;

Если окончательное решение вынесено судом позже самого суда, то на протяжении месяца после получения решения;

Если на суде вас не было, и решение вы получили по почте, то ваш месячный срок начинает течь с момента получения постановления.