Можно ли получить в кредит смартфон, если у меня временное проживание на территории РФ?

• г. Краснодар

В каком банке могу получить ипотечный кредит как гражданин днр с рвп на территории рф, залог кредитуемое имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Условия при кредитовании составит банк. Вам следует обратиться с заявкой в разные банки. Возможно какой-то из банков пойдет вам навстречу.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По заключению кредитного договор и его условий обратитесь в банк.

Здравствуйте, условия кредитования можете уточнить непосредственно в банке. Подавайте заявку в несколько банков.

Удачи вам и всего наилучшего