Как правильно действовать, если соседка провоцирует депрессивное состояние и может вызвать повторную попытку суицида?

• г. Костанай

Скажите если у меня была попытка суицыда плюс давление и сердце больное. Если соседка без веских причин ищет причину поругаться и без причин вызывает ментов, вызывая состояние для повторного суицыда имею ли я права подать на нее заявление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если такое происходит обратитесь к вашему участковому, пускай проведёт беседу и узнает причину её недовольствия.