Вопрос о возможности ознакомления с документами до 2016 года кандидатом в члены СНТ

• г. Архангельск

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, и я являюсь бухгалтером дачного кооператива. Вопрос: в октябре 2016 г. одна дама написала заявление о вступлении в члены СНТ, т. е. она стала кандидатом в члены товарищества. В феврале 2017 г. на общем собрании мы её приняли в члены товарищества. Всё оформлено в протоколе собрания. Может ли эта дама в соответствии с 66-ФЗ просить для ознакомления документы до 2016 г.? И на какой нормативный документ можно сослаться, так как мы готовим ей письменный ответ на её запрос.

Ответы на вопрос (1):

Ни на какой. Внутриорганизационные отношения - просто не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации. А по сути - все документы, которыми на нее возлагаются какие-либо обязанности или предоставляются права.