Мне нужна ваша помощь по поводу обслуживаний ветклиник, возврат денег за указанные услуги, не сделанные во время.

• г. Краснодар

Мне нужна ваша помощь по поводу обслуживаний вет клиник, возвратв денег за указанные услуги, не сделанные во время.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Полагаю что вам требуется помощь конкретного юриста на платной основе, в каталоге юристов на сайте можете найти любого специалиста из своего города

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Если вам нужна конкретная помощь Вы можете найти на сайте юриста из своего города и обратиться к нему в личные сообщения. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Направьте руководителю ветклиники досудебную претензию о расторжении договора и возврате уплаченных средств по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.