Проблемы с телефоном после покупки в Евросети - ожидание возврата по страховке и выплаты рассрочки

• г. Кузнецк

Здравствуйте,26.02.17 приобрели в рассрочку телефон в "Евросеть" Самсунг А 52016,. продавцы буквально варили приобрести страховку ВТБ за 3000 руб,. в итоге 9 октября 2017 телефон уронил племянник и разбилась задняя крышка, так же телефон уже до удара начал тупить и когда ещё и разбился решили отдать его на ремонт по страховке, в Евросети его приняли, мы заполнили все документы которые велел продавец, отдали телефон и все комплектующие и документы,... в какие сроки по законы нам ждать возврат телефона, ведь мы ещё выплачиваем за него рассрочку,.. отзывы ужасные о продукте "ВТБ страхование" что затягивается это всё у людей на полгода,.. нехотелось бы платить полгода за воздух за телефон которым не пользуюсь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Видимо мало того что затягивается на полгода, ещё и будет отказ, скорее всего и вам придется судиться. Удачи вам и всего наилучшего.

Не очень понятно, какой у Вас в итоге наметился ремонт - гарантийный или страховой? Срок гарантийного ремонта - до 45 дней, а страхового - в соответствии с условиями договора страхования.