Иск от бывшего мужа - как защититься и отменить соглашение об уплате алиментов и определение ребенка с ним

• г. Москва

Бывший муж подал иск об отмене соглашения об уплате алиментов, определении м/ж ребенка с ним, хотя не прописан в Москве и взыскании с меня судебных издержек в размере 14 000 руб. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (7):

Формирование правовой позиции по гражданскому делу правилами сайта отнесено к платным услугам.

Кроме того, неизвестны никакие факты жизни ребенка.