Что делать, если тебя грозит увольнение после признания годным по 4-й сетке и наличии выслуги более 25 лет?

• г. Тула

Доброго времени суток! Недавно был признан годным по 4-й сетке (чтобы не комиссовывать по указанию постановки кардиостимулятора). Была 1-я сетка. Грозят увольнением. Выслуга более 25 лет. Льготная еще больше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получайте направление на ВВК и проходите её...Получите возможно группу инвалидности и на пенсию... Надо отдыхать уже, хватит служить, надо пожить для себя...