Неисполнение решения суда - Как действовать, если должник прекратил деятельность и передал имущество

• г. Далматово

В отношении должника ООО возбуждено исполнительное производство на основании и/л,выданный районным судом. На протяжении 3-х месяцев должник не исполняет решения суда, мотивируя тем, что на момент вынесения судебного решения ООО прекратило свою деятельность, что общество имущества не имеет. Было ООО затем перешло на ИП произошла замена руководства, потом опять ИП произошла замена рук-ва и им стал бывший рук-ль ООО. СПИ разводят руками, мы делаем всё,что мы можем, но результата никакого, Есть вероятность, что ОСП прекратит и/п в отношении должника, и и/л вернут. Что мне дальше делать с этими документами, куда обращаться дальше, как дальше быть.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Реорганизация ООО в ИП законом не предусмотрена. Напишите мне в личку по ашему вопросу, попробую помочь.