Где можно получить справку о проживании всех членов семьи при разной регистрации?

• г. Улан-Удэ

Хотели оформить пособия до полутора лет, с мужем прописаны по разным адресам, ребёнок прописан с ним, сказали что нужна справка что проживаем все вместе, но ее не дают ни в администрации ни в ЖКХ, где тогда ее можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лилия

Так действительно как вам ее дать если вы не проживаете вместе, пропишитесь к мужу

Удачи вам и вашим близким!