Да скажем ваши консультанты мне писали, что если я деньги не брал, то я не чего не должен!

• г. Екатеринбург

Да скажем ваши консультаты мне писали, что если я деньги не брал, то я не чего не должен!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток еще раз

Я в курсе - просто они на знали в.чем именно проблемы - они думали, что Вы ничего не подписывали и тут вдруг резко к Вам банк требования предъявил.

Тут вообщем Ваше дело как поступить - платить или подождать суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.