Вышка сотовой связи установлена на соседском участке без согласия - что делать?

• г. Сокулук

Зравствуйте! На расстоянии 8 метров от моего дома на соседском участке установили вышку сотовой связи без моего согласия, законно ли это. И что я могу препринять что бы ее демонтировали или хотя бы перенесли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Ярослав

Вы можете подать претензию сотовому оператору и подать в суд, если считаете что ваши права нарушены

Удачи вам и вашим близким!