Обязана ли я платить (за все время выставления счетов оплату мы не производили)?
• г. Поронайск
Квартира муниципальная, получена в 60-х годах, есть ордер. Договор социального найма заключили 28 июня 2011 года, но с 2007 года изредка приходили счета за оплату социального найма, когда попытались узнать почему, объяснили это тем что мы живем в этой квартире давно и с 2007 года у них была какая-то программа по которой мы должны платить. Но никаких документов они показать не могут. Обязана ли я платить (за все время выставления счетов оплату мы не производили)? Или можно подать в суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Екатерина, оплату коммунальных платежей, и счетов за найм, наниматели оплачивать ОБЯЗАНЫ.