Влияет ли на возможность врачу-стоматологу оказывать помощь взрослым пациентам отсутствие сертификата по терапевтической стоматологии в системе ОМС и есть ли соответствующий документ, позволяющий это делать для

• г. Нижневартовск

Может ли врач стоматолог детский, являясь кандидатом медицинских наук оказывать стоматологическую помощь взрослым пациентам не имея сертификата по терапевтической стоматологии в системе ОМС, на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Врач стоматолог детский не может оказывать стоматологическую помощь взрослым пациентам не имея сертификата. Всего доброго.