Соблюдение требований п.3 ст.4.1 ФЗ-68 О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера органами местного самоуправления

• г. Курск

Каким образом органы местного самоуправления должны соблюдать требования п.3 ст.4.1 ФЗ - 68 "О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера"?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Ивановна

Статья 11 указанного Вами ФЗ регламентирует полномочия органов местного самоуправления

Удачи Вам.