Как забрать ордена и медали, партбилет мамы, судимой по 58 и реабилитированной?

• г. Краснодар

Как забрать ордена и медали, патбилет мамы, судимой по 58 и реабелитированной?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо получить справку о реабилитации и на ее основании подать заявление о возврате государственных наград. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!