Необходимость неоплаты аренды - закрытие магазина без предупреждения и нарушение договорных условий

• г. Казань

Арендовали площадь в магазине поставили не большой магазинчик. Заключили договор на год. оплату по аренде можно было оплатить по истечению 2 х месяц. И вдруг без предупреждения закрывается магазин у кого арендовали площадь. Узнаем за несколько дней до закрытия. Хотя по договору они должны предупредить заранее. Имеем ли права не оплачивать аренду?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В данном случае лучше заключить с арендодателем соответствующее соглашение. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Добрый день! А за что собственно вам платить если вы физически лишены возможности пользоваться объектом аренды Уведомите Арендодателя о прекращении оплаты.