Оформление доверенности на организацию детского питания в больнице - возможно или нет?

• г. Абакан

Здравствуйте! Я мама грудного ребёнка лежу в больнице, а моя мама, бабушка ребёнка не может оформить детское питание. Могу ли я написать доверенность и заверить у главного врача? Если да, то какую?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать доверенность и заверить у главного врача? Если да, то какую?

- Можете обратиться к глав. Врачу-она Вам все объяснит как правильно оформить.