Как развестись не выезжая на территорию Украины?

• г. Луганск

Как развестись не выезжая на тереторию Украины?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление о расторжении брака в суд по своему месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Если у вас есть несовершеннолетние дети, то обращаться в суд нужно по месту жительства ответчика

Желаю Вам удачи и всех благ!

Роман. Добрый день. Если у Вас есть несовершеннолетние дети, подавайте исковое заявление в суд о расторжении брака по месту своему жительства.

Если подавать в суд по месту жительства тогда позволяет будет действителен на таритории ЛНР. А брак заключался при Украине в 2012 году.

Добрый день. Если вас разведут по месту вашего жительства в судебном порядке, туда этот развод будет действительным везде. Удачи вам.