Возможность обращения в аудиторскую фирму для проверки начисления пенсии - права и сомнения

• г. Екатеринбург

Есть сомнения по поводу начисления пенсии, могу ли я обратится в аудиторскую фирму и имеет ли право аудиторская фирма провести проверку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

если вы сомневаетесь в правильности начисленной пенсии, то вы можете взять решение о назначении Вам пенсии в УПФР и обратиться к юристу за консультацией и проверкой расчета вашей пенсии.