Скажите пожалуйста, для того, чтобы купить дом за счет материнского капитала нужна ли зеленка на дом?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, для того, чтобы купить дом за счет материнского капитала нужна ли зеленка на дом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо, чтобы документы на дом были оформлены в установленном законом порядке, то есть право собственности должно быть зарегистрировано.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, В настоящее время совсем не обязательно иметь свидетельство о праве собственности на дом, достаточно предоставить выписку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. На данный момент не выдают свидетельства о праве на собственность, необходимо будет предоставить выписку из е г р н. Данный выписка является документом удостоверяющим наличие собственности у продавца.

Здравствуйте, Лида! Для покупки дома за счет средств материнского капитала на дом должно быть оформлено право собственности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.