Принимают ли в 8 лет в кадетское училище в Перми Звездный из многодетных семей.

• г. Соликамск

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться непосредственно в учебное заведение с таким вопросом-по телефону или через Интернет, Вам дадут ответ.

Здравствуйте.

Данный вопрос нужно задавать не юристам, а на сайте самого училища. У каждого учебного заведения есть определенные требования по возрасту. Многодетные семьи не относятся к льготной категории.