Я живу в неприватизированной квартире после моей смерти мои дети будут проживать в моей квартире или их из квартиры выгонят.

• г. Новосибирск

Я живу в неприватизированной квартире после моей смерти мои дети будут проживать в моей квартире или их из квартиры выгонят.

Ответы на вопрос (6):

Если бы все зарегистрированный по месту жительства в этой квартире, то имеете право на квартиру, никто ваших детей из квартиры выселять не будет.

Если, зарегистрированы в установленном порядке и проживают постоянно, могут в дальнейшем признать право пользования в судебном порядке.

Здравствуйте! Если ваши дети зарегистрированы в этой квартире, то после Вашей смерти они смогут переоформить договор социального найма на себя. Если кроме Вас в квартире никто не прописан, права пользования квартирой у Ваших детей не будет.

Здравствуйте!

Если Ваши дети зарегистрированы в данной квартире, то никто их не выгонит, они будут там проживать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Все, кто зарегистрирован по данному адресу, имею право проживать в ней. Если Ваши дети прописаны с Вами, то никто их никуда не выгонит.

Добрый день! Если ваши дети будут зарегистрированы в квартире на момент вашей смерти, то они имеют право перезаключить договор социального найма и никто их не выгонит.. ну а если не зарегистрированы в квартире, то квартиру заберут.