Завтра суд с банком Тинькофф, как себя вести, долг 87000, штраф 20000, проценты 47000 госпошлина 5000

• г. Пермь

Завтра суд с банком Тинькофф, как себя вести, долг 87000, штраф 20000, проценты 47000 госпошлина 5000

Ответы на вопрос (5):

В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. На самом деле как бы вы себя не вели суд всё-равно удовлетворить требования банка, но вы имеете право ходатайствовать о снижении задолженности согласно статье 333 гк рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Там просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, потом можете просить рассрочку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вам необходимо подготовить свои возражения на исковое заявление в котором все указать, а также подготовить заявление о том чтобы суд снизил все проценты.

Заявляется ходатайство о применении статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации для снижения неустойки и штрафных санкций. Удачи вам в разрешении вашего вопроса.