Как восстановить паспорт и снилс?

• г. Псков

Добрый день. У меня потерян паспорт и снилс. Куда мне идти?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вам для начала надо обратиться в полицию, потом в пасопртный стол

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нужно обратиться в отдел полиции, потом в территориальное отделение МВД заявлением о выдаче паспорта. Снилс нужно получить в пенсионном фонде.

Добрый день. Сначала восстанавливать паспорт - обращайтесь в миграционную службу или МФЦ. После получения паспорта обращайтесь в пенсионный фонд за новым СНИЛСом.

Здравствуйте вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту утери паспорта и СНИЛС а затем уже с отправиться с талоном-уведомлением и копией заявления в полицию в орган ФМС и потом собирать документы заявление в ФМС, фото, госпошлину, а по поводу СНИЛСа обратиться уже в УПФ

Здравствуйте! В данном случае вам для начала нужно обратится в полицию. Дальше в паспортный стол. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!