Можно-ли оформить доверенность между двумя физ. лицами, чтобы иметь право на совершение всех правовых действий?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (10):

Да, можно оформить нотариальную доверенность, где предусмотреть все необходимые полномочия. Вам нужно обратиться к нотариусу.

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, в данном случае это возможно не во всех случаях. Советую вам обратиться к нотариусу и разрешить свой вопрос.

Здравствуйте. Да конечно можете. Вы будете иметь те полномочия которые будут отражены в доверенности. Как правило нотариусы сами прописывают подробно в зависимости от того для чего она требуется.