Если не платить капремонт, субсидию оформят за квартиру?
• г. Благовещенск
Здравствуйте. Если не платить капримонт, субсидию оформят за квартиру?
Ответы на вопрос (6):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно не оформят, так как у Вас есть долги за квартиру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить01.11.2017, 14:02,
г. Пермь
Если не будете вносить взносы на капитальный ремонт, то не сможете получить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг.
Спросить01.11.2017, 14:03,
г. Бакал
Здравствуйте! Если не будете оплачивать взносы на капитальный ремонт, то откажут в выплате субсидии на оплату коммунальных услуг.
Спросить01.11.2017, 14:08,
г. Москва
Здравствуйте. Субсидию вам оформят только в том случае, если все задолженности по коммунальным платежам и за капитальный ремонт погашены.