Развод уже 4 года - мировое соглашение о праве на общение с несовершеннолетним сыном

• г. Поронайск

С женой в разводе уже четвёртый год, от брака имеем несовершеннолетнего ребёнка, первое время после развода она чинила мне препятствия в общении с сыном, после судебных разбирательств было составлено мировое соглашение, где указано что ребёнка я забираю к себе раз в неделю с утра до вечера на десять часов, сыну четыре года.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, по соглашению с матерью, или на основании решения суда-с любого возраста.