Требуется адвокат для составления и сопровождения кассационной жалобы в Верховном суде по статье 159 УК. Высокое вознаграждение и гарантированное качество работы

• г. Нижний Новгород

Есть тут адвокаты которые реально могут составить и сопроводить кассационную жалобу в верховном суде. ? Оснований для отмены очень много, но нужен адвокат который дорожит своей репутацией и может дать гарантии своей работе. У меня статья 159 ук, так что коллеги по цеху мимо. Рассмотрю реальные предложения, оплата будет достойной, пишите на номер 89159438505

Ответы на вопрос (6):

"...нужен адвокат который дорожит своей репутацией и может дать гарантии своей работе. " - именно тот, кто дорожит репутацией и не даст вам гарантий... но судя по тону написания вопроса, вам этого не понять.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов и адвокатов, которые дорожат своей репутацией. Вы можете самостоятельно выбрать специалиста и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Доброго дня! Для составления жалобы надо изучить материалы уголовного дела, включая результаты предыдущих апелляционных и кассационных решений. Гарантий положительного результата никто не даст, поскольку по жалобе принимает решение суд, а не адвокат. Можно гарантировать только качественное изучение уголовного дела и составление кассационной жалобы с изложением необходимых доводов.

нужен адвокат который дорожит своей репутацией и может дать гарантии своей работе.

Доброго вам времени суток. Адвокату Согласно кодекса этики адвоката запрещено давать гарантии по делу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Мой тон обусловлен лишь тем, что я имел опыт общения с адвокатами которые даже фундаментальных основ уголовного права не знали. Результат потерянные деньги, не один миллион и годы ожиданий. Мне нужны гарантии того что человек действительно работает а не тупо берет деньги, хотя вам этого не понять.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам не один адвокат таких гарантий не даст. Пользуйтесь сарафанным радио.

Удачи вам и всего наилучшего.