Возврат страховки при неиспользовании - возможно ли вернуть деньги?

• г. Бузулук

Здравствуйте! Я купила телефон в рассрочку страховку оформили на 2 года если я не обратилась за страховкой могу я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Безусловно в настоящий момент Вами пропущен срок, нельзя теперь уже

Удачи Вам в решении Вашей проблемы.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Деньги за страховку можно вернуть - только в течвение пяти дней с момента покупки.

Сейчаса - уже не вернуть

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Если страховой случай в течении действия договора не наступил, то соответственно никакие выплаты не положены. Всего доброго!

Здравствуйте Вера!

Нет, не получится вернуть деньги в этому случае.

Все сроки расторжения договора смотрите в договоре страхования.

Страховка оформляется на случай, если вы перестали бы возвращать кредит по определенным причинам (причины перечислены в Договоре страхования) . Страховка не возвращается

Доброго времени суток. Если это не предусмотрено условиями договора, то увы, но вернуть вы не сможете. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.