Ну вот хочу личную гербовую печать (чисто для себя), а никто не берётся говорят незаконно; хотя перечитал много чего

• г. Новосибирск

Ну вот хочу личную гербовую печать (чисто для себя), а никто не берётся говорят незаконно; хотя перечитал много чего, и получается что это не законно-само противозаконно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ст. 4 Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации" устанавливает случаи возможности размещения государственного герба на печатях. Использование государственного герба на печатях иных учреждений будет незаконным.