С карты сбербанк было снято за 2 раза 2500 руб CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW MSK. Что это?

• г. Мухоршибирь

С карты сбербанк было снято за 2 раза 2500 руб CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW MBK. Что это?

Ответы на вопрос (4):

Есчли Вы не производили указанные операции срочно свяжитесь со Сбербанком, возможно списание штрафов, но только банк ответит Вам куда ушли деньги.

Доброго времени суток!

Безусловно это мошенники, видимо у Вас телефон на платформе Андроид

Срочно в банк идите и пишите заявление на отмену спорной операции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемая Любовь Викторовна, в данном случае мы не сотрудники банка. Советую обратиться в Сбербанк для выяснения подробностей.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в Сбербанк и получить полную выписку по счёту чтобы узнать кто списал.

Удачи вам и всего наилучшего.