Как составить жалобу на хамское поведение преподавателя и оскорбления в мою сторону

• г. Краснодар

Добрый день, преподаватель ведёт себя по хамски по отношению ко всем, но перегнула палку в отношении меня лично, меня очень оскорбили ее высказывания в мою сторону, куда писать жалобу и как правильно ее составить? Нахожусь в г Симферополь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Попробуйте решить проблему внутри учебного заведения. Подавайте жалобу директору. Также подавайте жалобу в прокуратуру по факту оскорблений.

Пожаловаться но не правомерное поведение преподавателя вы имеете право департамент образования вашего города и в прокуратуру.

Добрый день! Для начала обратитесь к руководителю учебного заведения (ректору), с жалобой, если вопрос не решиться, то в таком случае подавайте жалобу в Управление образования. Так же можете и в полицию, если были оскорбления.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП РФ "Оскорбление" возбуждаются прокурором

Всего доброго, желаю удачи.