Подскажите, как избежать штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему без достаточных доказательств

• г. Казань

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю продавцом в магазине разливных напитков. Зашёл молодой человек лет 22 купил пива. Через минут 10 зашла сотрудница пдн и начала составлять протокол о продаже алкоголя не совершеннолетнему, при этом ни каких документов подтверждающих что молодой человек был несовершеннолетним не предоставила. Чека на руках не имели, видео запись не имеют. От подписи в протоколе я отказалась. Прошло две недели и вот мне пришла повестка в суд. Подскажите как быть, что бы избежать штрафа?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно для решения вопроса Вам надо составить аргументированное возражение.

В случае чего придется обжаловать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Вам необходима помощь адвоката в процессе, доказывайте свою невиновность на суде, ссылайтесь что нет чека, пиво он мог купить где угодно.

В отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении. Вам необходимо явиться на его рассмотрения и представить свое объяснение, в котором изложить обстоятельства, влекущие отсутствие состава административного правонарушения.

Доброго вам времени суток. В суде обязательно заявляете о том что сотрудница полиции не предоставляла паспорта купившего лица алкоголь. Также ходатайствуйте о вызове данного лица в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.