Украден холодильник из квартиры - что делать, если проведенная проверка не выявила состава преступления?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая у меня был украден холодильник из квартиры, участковый провел проверку и вынес решение что нет состава преступления по 158 УК, что мне сейчас делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам

Олег Николаевич, доброго времени суток. Обжалуйте постановление в прокуратуру и в суд в порядке ст.ст. 124-125 УПК. Это как это нет состава?)))

Здравствуйте, вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд в соответствии со ст.124-125 УПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего