Какие действия необходимо провести или какие документы необходимо получить, для вступления в права собственника на квартиру.

• г. Москва

В 1997 г. был заключен и зарегистрирован Договор ренты на условиях пожизненного содержания с иждивением с моей тетей. Тетя недавно умерла. Какие действия необходимо провести или какие документы необходимо получить, для вступления в права собственника на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже собственник. В договоре так и сказано.