Сроки рассмотрения заявлений на получение путевки в санаторий МО РФ.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявки можно подать с декабря этого года на следующий. И сделать это можно через сайт того санатория в какой вы хотите поехать. Но вообще путевки заказывают по квартально. Если хотите поехать в июне, то продавать заявку нужно не позднее марта.

Доброго времени суток! Общий срок рассмотрения данного заявления составляет ровно тридцать дней, на практике могут направить вам ответ и раньше.

Г-жа Кожевникова М.И. если вы не знаете сущность вопроса, то не вводите людей в заблуждение.

Сроки рассмотрения и Время подачи заявления есть разница.