Повысят ли пенсии в Москве и московской области одновременно? Ответ интересует жителя города Одинцово.

• г. Москва

Скажите пожалуста пенсию поднимут только в Москве или московской области тоже.

Как нам? Я живу в г. ОДИНЦОВО московская область. Совсем рядом с москвой и цены у нас такие же.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Страховые пенсии ежегодно индексируются исходя из роста потребительских цен за прошедший год и стоимости индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК). Социальные пенсии ежегодно индексируются с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации (ПМП) за прошедший год. По всем остальным вопросам обращайтесь в пенсионный фонд