Раскрытие новых поправок в законодательство РФ - проект федерального закона № 277183-7

• г. Чебоксары

Досье на проект федерального закона № 277183-7 “О внесении изменений в статью 278 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и статью 65 Федерального закона "Об исполнительном производстве" (внесен 04.10.2017 Правительством РФ) вот новые поправки а вы говорите нет таких.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена.

Вы не задали вопроса. Если Вам необходим диалог с конкретным юристом, Вы можете обратиться к нему в личной переписке.