Вопрос - Возможно ли мне получить социальное жилье в районе, если я пенсионер ФСИН с ЕСВ, проживающий в общежитии и имеющий небольшой доход?

• г. Тверь

Здравствуйте! Я пенсионер ФСИН с ЕСВ Меня прокатили! Проживаю в общежитии, под малоимущего не попадаю по деньгам чуть-чуть. Могу ли я встать на соц. жилье в районе.

Ответы на вопрос (1):

На жилищный учёт могут стать только малоимущие граждане, которые обеспечены жильем менее учётной нормы. Статья 49 жилищного кодекса.