Я проработал 40 лет на производстве, имею пенсию 12,5 т.р. Должны добавить мне пенсию. Южный федеральный Округ.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

---Здравствуйте, верим, но на данное время это уже не плохая пенсия. Как это ни странно звучит. Обратитесь к юристам по пенсионному праву, возможно они вам помогут. Заочно никто не поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.