38 лет, майор. В сентябре 2016 г. уволился по своей инициативе из МВД. Могу ли сейчас восстановиться в ГУФСИН?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, не сможете, поскольку восстановление на службе возможно только до 35 лет, в вашем случае восстановление не возможно

Здравствуйте. Нет вы не можете восстановиться в ГУФСИН, так как в настоящее время это абсолютно разные структуры. Можете вновь поступить на службу в ФСИН если вам нет 40 лет.