Должен ли муниципалитет участвовать в оплате уличного освещения СНТ, находящегося в черте города?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У муниципалитета нет обязанности по оплате электроэнергии, потребляемой на территории садоводства. Это не муниципальная земля.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации муниципалитет не должен участвовать в оплате

Всего доброго, желаю удачи.