Пропали документы на машину, находящуюся на продаже - как решить ситуацию?

• г. Калининград

У меня пропали документы на машину. А она на продаже. Ключи от квартиры так же есть и у сына от первого брака моего ныне покойного мужа. Муж когда был живой он продал машину своему другу в рассрочку и была договоренность что когда покупатель отдаст остатки тогда и получит документы. Документы пропали после похорон. В полиции сказали что это доказать не возможно что украл сын. хотя документы лежали дома и посторонних никого не было. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вам отказали в возбуждении уголовного, то подавайте жалобу в прокуратуру и суд.

Пусть ищут.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Лариса Владимировна, в данном случае, если вы наследница, то пойдите в ГИБДД и получите дубликаты.

Да я наследница. Но муж покупал эту машину мне подержанную и там другой хозяин и мы ее даже не переоформили на меня потому что она мне не понравилась. Поэтому муж и продал ее своему другу. Что б мне купить уже ту какую я захочу. Дело в том. что его сын не проживает в этой квартире но 1/2 часть квартиры ему досталась от бабушки. Доступ у него есть свободное в квартиру. Документы лежали со всеми документами. Все документы лежат а на машину нет и он отпирается что их взял. В полиции сказали что нет доказательств у меня поэтому я не могу обвинять его.

Документы лежали со всеми документами. Все документы лежат а на машину нет и он отпирается что их взял. В полиции сказали что нет доказательств у меня поэтому я не могу обвинять его.

Коллега права, если в полиции отказали в возбуждении уголовного дела, то обжалуйте отказ с помощью юриста.